Ihre Suche nach Jacopo Amigoni in der Auktion

Gemälde
Freitag, 21. September 2007

Jacopo Amigoni, zugeschrieben
Detailabbildung: Jacopo Amigoni, zugeschrieben

503
Jacopo Amigoni, zugeschrieben

BILDNIS DER HEILIGEN KATHARINA VON SIENA

Katalogpreis € 5.000 - 6.000 Katalogpreis€ 5.000 - 6.000  $ 6,000 - 7,200
£ 4,500 - 5,400
元 38,550 - 46,260
₽ 451,450 - 541,740

Objekte dieses Künstlers in unseren Juni - Auktionen, Donnerstag, 24. und Freitag, 25. Juni 2021, ab 10 Uhr

Öl auf Leinwand.
84 x 69 cm.
In altem, vergoldeten Rahmen.
(6712311)