Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Hermann Corrodi?
543
Hermann Salomon Corrodi
1844 - 1905, zugeschrieben
ANSICHT DES KASTELLS VON LERIVE
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Öl auf Holz.
93 x 53 cm.
Gerahmt.
(652171)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Hermann Corrodi?
Volete vendere un′opera di Hermann Corrodi?