Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Oskar Mulley?
542
Oscar Mulley, 1891 - 1949
GEBIRGSHOF
Katalogpreis € 2.300 - 2.600
Katalogpreis€ 2.300 - 2.600
$ 2,484 - 2,808
£ 2,070 - 2,340
元 17,986 - 20,332
₽ 228,827 - 258,674
Rechts unten signiert und datiert “40“.
Rückseitig bezeichnet.“
Im Talgrund Mulley-Garmisch Hollental St. 43“.
Öl auf Malkarton.
65,5 x 85 cm.
Gerahmt.
(630091)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Oskar Mulley kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oskar Mulley verkaufen?