Aste Dipinti

Detail images: Johann Georg Trautmann 1713 - 1769, zugeschrieben

Siete interessati alle opere di Johann Georg Trautmann?

Johann Georg Trautmann 1713 - 1769, zugeschrieben

355

Gemäldepaar:

WIRTSHAUSSZENEN

Öl auf Leinwand. 34 x 45 cm.
Gerahmt. (650553)

Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200 Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200  $ 6,420 - 7,704
£ 4,800 - 5,760
元 46,560 - 55,872
₽ 560,940 - 673,128

Volete comprare un′opera di Johann Georg Trautmann?

Volete vendere un′opera di Johann Georg Trautmann?