Vente Tableaux

Detail images: Johann Georg Trautmann 1713 - 1769, zugeschrieben

Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Georg Trautmann?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Georg Trautmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Johann Georg Trautmann 1713 - 1769, zugeschrieben

355

Gemäldepaar:

WIRTSHAUSSZENEN

Öl auf Leinwand. 34 x 45 cm.
Gerahmt. (650553)

Prix de catalogue € 6.000 - 7.200 Prix de catalogue€ 6.000 - 7.200  $ 6,420 - 7,704
£ 4,800 - 5,760
元 46,560 - 55,872
₽ 560,940 - 673,128

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Georg Trautmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Georg Trautmann?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Georg Trautmann?