Aste Aste di arte parte I.
Siete interessati alle opere di Heinrich Hübner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Heinrich Hübner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
870
Heinrich Hübner, 1889 Berlin - 1945
TULPENSTRAUSS AUF MAHAGONI-KONSOLTISCH
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
66 x 58 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. Gerahmt.
Anmerkung: Rückseitig
Aufkleber: Kunstmuseum Luzern 1941 und 1945. Inventarnummer KH354. (610222)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Heinrich Hübner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Heinrich Hübner?
Volete vendere un′opera di Heinrich Hübner?