Vente Vente des arts part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Heinrich Hübner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Heinrich Hübner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
870
Heinrich Hübner, 1889 Berlin - 1945
TULPENSTRAUSS AUF MAHAGONI-KONSOLTISCH
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
66 x 58 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. Gerahmt.
Anmerkung: Rückseitig
Aufkleber: Kunstmuseum Luzern 1941 und 1945. Inventarnummer KH354. (610222)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Heinrich Hübner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Heinrich Hübner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Heinrich Hübner?