Auktion Kunst-Auktion Teil I
Sie interessieren sich für Werke von Eugène Petit?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eugène Petit in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
869
Eugène Petit, 1839 - 1886 Paris
TOPF MIT SOMMERBLUMEN AN MAUER HÄNGEND
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
100 x 82 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign.
Gerahmt. (610229)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eugène Petit angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eugène Petit kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eugène Petit verkaufen?