Aste Aste di arte parte I.
Siete interessati alle opere di Adolf Gustav Schlabitz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adolf Gustav Schlabitz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
658
Adolf Gustav Schlabitz, 1854 - 1943 Brixlegg/Tirol
SOMMERMORGEN IN BRIXLEGG
Prezzo del catalogo € 3.800 - 4.600
Prezzo del catalogo€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
78 x 145 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Rechts unten sign. und dat. 1887.
Gerahmt. (610228)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adolf Gustav Schlabitz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adolf Gustav Schlabitz?
Volete vendere un′opera di Adolf Gustav Schlabitz?