Auktion Kunst-Auktion Teil I
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Hartmann?
657
Ludwig Hartmann, 1835 - 1902
PFERDE AUF EINER ANHÖHE
Katalogpreis € 2.700 - 3.200
Katalogpreis€ 2.700 - 3.200
$ 2,916 - 3,456
£ 2,430 - 2,880
元 21,114 - 25,024
₽ 268,623 - 318,368
Pferde auf einer Anhöhe vor einem Fluss. Im Hintergrund weitere Pferde sowie zwei Pferdeführer beim Aufsatteln.
28 x 43,5 cm. Öl/Holz.
Rechts unten monogrammiert und dat. 1850. Gerahmt. (612061)
Sie wollen ein Werk von Ludwig Hartmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Hartmann verkaufen?