Vente Vente des arts part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adolf Gustav Schlabitz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adolf Gustav Schlabitz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
658
Adolf Gustav Schlabitz, 1854 - 1943 Brixlegg/Tirol
SOMMERMORGEN IN BRIXLEGG
Prix de catalogue € 3.800 - 4.600
Prix de catalogue€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
78 x 145 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Rechts unten sign. und dat. 1887.
Gerahmt. (610228)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adolf Gustav Schlabitz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adolf Gustav Schlabitz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adolf Gustav Schlabitz?