Aste Aste dicembre parte II.

Falkner

1449
Falkner

Feuervergoldete Bronzefigur eines jungen Falkners. Der Knabe in mittelalterlicher Kleidung mit dem Vogel auf der rechten Hand, durch eine Kette mit dem Gürtel verbunden. Bronze-Guss feuervergoldet. Auf weissem Marmorsockel montiert.
H.:21 cm ohne Sockel.
19. Jhdt. (4703223)

Prezzo del catalogo € 280 - 360 Prezzo del catalogo€ 280 - 360  $ 336 - 432
£ 252 - 324
元 2,116 - 2,721
₽ 23,847 - 30,661

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte