Vente Vente en décembre part II

Falkner

1449
Falkner

Feuervergoldete Bronzefigur eines jungen Falkners. Der Knabe in mittelalterlicher Kleidung mit dem Vogel auf der rechten Hand, durch eine Kette mit dem Gürtel verbunden. Bronze-Guss feuervergoldet. Auf weissem Marmorsockel montiert.
H.:21 cm ohne Sockel.
19. Jhdt. (4703223)

Prix de catalogue € 280 - 360 Prix de catalogue€ 280 - 360  $ 336 - 432
£ 252 - 324
元 2,116 - 2,721
₽ 23,847 - 30,661

Plus d'informations sur cette œuvre