Aste Aste dicembre parte II.

Hausaltar

657
Hausaltar

Aus drei Elementen in der Art eines Triptychons bestehender Hausaltar. Im mittleren Element Mutter Gottes, in den Seitenflügeln zwei Engel. Punzierter Goldgrund.

Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800 Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800  $ 1,800 - 2,160
£ 1,350 - 1,620
元 11,340 - 13,608
₽ 127,755 - 153,306

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

76 x 70 cm.
Ende 19. Jhdt., in der Art des 16. Jhdts.
(600109)