Vente Vente en décembre part II

Hausaltar

657
Hausaltar

Aus drei Elementen in der Art eines Triptychons bestehender Hausaltar. Im mittleren Element Mutter Gottes, in den Seitenflügeln zwei Engel. Punzierter Goldgrund.

Prix de catalogue € 1.500 - 1.800 Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800  $ 1,800 - 2,160
£ 1,350 - 1,620
元 11,340 - 13,608
₽ 127,755 - 153,306

Plus d'informations sur cette œuvre

76 x 70 cm.
Ende 19. Jhdt., in der Art des 16. Jhdts.
(600109)