Aste Aste dicembre parte I.

Engel

222
Engel

Holzgeschnitzter, ehemals vollvergoldeter Engel. Die Arme vom Köper gespreizt, die Beine in fliegender Bewegung. Fein ausgearbeitetes Gesicht und Locken. Das Gewand vergoldet.

Prezzo del catalogo € 1.700 - 2.000 Prezzo del catalogo€ 1.700 - 2.000  $ 2,040 - 2,400
£ 1,530 - 1,800
元 12,852 - 15,120
₽ 144,789 - 170,340

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

H.: 78 cm. 18. Jhdt. (6009757)