Vente Vente en décembre part I.

Engel

222
Engel

Holzgeschnitzter, ehemals vollvergoldeter Engel. Die Arme vom Köper gespreizt, die Beine in fliegender Bewegung. Fein ausgearbeitetes Gesicht und Locken. Das Gewand vergoldet.

Prix de catalogue € 1.700 - 2.000 Prix de catalogue€ 1.700 - 2.000  $ 2,040 - 2,400
£ 1,530 - 1,800
元 12,852 - 15,120
₽ 144,789 - 170,340

Plus d'informations sur cette œuvre

H.: 78 cm. 18. Jhdt. (6009757)