Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Eugenio Bonivento?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eugenio Bonivento verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1472
Eugenio Bonivento 1880 - 1956 Italien
BLICK AUF DEN MARKUSPLATZ IN VENEDIG MIT MARKUSKIRCHE UND KAMPANILE Im Vordergrund mehrere, über den Platz gehende Frauen in italienischer Tracht. Rechts unten sign. Aquarell/Papier. 31 x 16 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. (552371)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eugenio Bonivento viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eugenio Bonivento?
Volete vendere un′opera di Eugenio Bonivento?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.