Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eugenio Bonivento?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eugenio Bonivento vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1472
Eugenio Bonivento 1880 - 1956 Italien
BLICK AUF DEN MARKUSPLATZ IN VENEDIG MIT MARKUSKIRCHE UND KAMPANILE Im Vordergrund mehrere, über den Platz gehende Frauen in italienischer Tracht. Rechts unten sign. Aquarell/Papier. 31 x 16 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. (552371)
Prix de catalogue € 900 - 1.100
Prix de catalogue€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eugenio Bonivento sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eugenio Bonivento?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eugenio Bonivento?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.