Aste Aste giugno parte II.
Siete interessati alle opere di Theodor Guggenberger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Theodor Guggenberger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1471
Theodor Guggenberger
Münchner Maler des 19./20. Jahrhunderts ZELL IM ZILLERTAL Ansicht des Dorfes vor verschneiter Bergkette mit ins Bild geführtem Flusslauf zwischen Frühlingswiesen. Öl/Lwd. 30 x 42 cm. Links unten sign. Ortsbezeichnet München. Auf dem Keilrahmen ältere Künstler- und Titelbezeichnung in Blei. (541161)
Prezzo del catalogo € 250 - 330
Prezzo del catalogo€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Theodor Guggenberger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Theodor Guggenberger?
Volete vendere un′opera di Theodor Guggenberger?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.