Vente Vente en juin part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Theodor Guggenberger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Theodor Guggenberger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1471
Theodor Guggenberger
Münchner Maler des 19./20. Jahrhunderts ZELL IM ZILLERTAL Ansicht des Dorfes vor verschneiter Bergkette mit ins Bild geführtem Flusslauf zwischen Frühlingswiesen. Öl/Lwd. 30 x 42 cm. Links unten sign. Ortsbezeichnet München. Auf dem Keilrahmen ältere Künstler- und Titelbezeichnung in Blei. (541161)
Prix de catalogue € 250 - 330
Prix de catalogue€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Theodor Guggenberger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Theodor Guggenberger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Theodor Guggenberger?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.