Aste Aste giugno parte II.
Siete interessati alle opere di Heinrich Tomec?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Heinrich Tomec verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1179
Heinrich Tomec
1863 Prag - 1928 Wien INNERES DER THYM-KRICHE IN PRAG Blick aus dem Seitenschiff mit Altar und Nepomuk-Figur, davor mehrere Personen kniend im Gebet wiedergegeben. Aquarell/Gouache/Papier. Sichtm.: 34 x 27 cm. Verglast und gerahmt. Re. u. sign. und undeutlich ortsbezeichnet. (5400810)
Prezzo del catalogo € 750 - 980
Prezzo del catalogo€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Heinrich Tomec viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Heinrich Tomec?
Volete vendere un′opera di Heinrich Tomec?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.