Vente Vente en juin part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Heinrich Tomec?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Heinrich Tomec vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1179
Heinrich Tomec
1863 Prag - 1928 Wien INNERES DER THYM-KRICHE IN PRAG Blick aus dem Seitenschiff mit Altar und Nepomuk-Figur, davor mehrere Personen kniend im Gebet wiedergegeben. Aquarell/Gouache/Papier. Sichtm.: 34 x 27 cm. Verglast und gerahmt. Re. u. sign. und undeutlich ortsbezeichnet. (5400810)
Prix de catalogue € 750 - 980
Prix de catalogue€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Heinrich Tomec sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Heinrich Tomec?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Heinrich Tomec?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.