Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1178
Stanislaw Fabianski
Polnischer Maler des 19./20. Jahrhunderts BLICK IN DEN HOF DES WAWEL-SCHLOSSES IN KRAKAU Verschneiter Innenhof mit Torgebäude und der vergoldeten Kuppel der Domseitenkapelle, im Winter mit Schneebelag wiedergegeben. Aquarell/Papier. Sichtm.: 53 x 35,5 cm. Li. u. sign. und dat. 1923 sowie Ortsbezeichnung Krakau. (5400816)
Katalogpreis € 750 - 980
Katalogpreis€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj kaufen?
Sie wollen ein Werk von Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.