Ricerca Marguerite Gérard nell’asta

Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004

Detail images: Marguerite Gérard

Siete interessati alle opere di Marguerite Gérard?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Marguerite Gérard verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Marguerite Gérard

1153
Marguerite Gérard

1761 Grasse - 1835 Paris zugeschr. BILDNIS EINES JUNGEN MÄDCHENS MIT ROSE In flottem Pinselstrich gemaltes Kinderportrait. Öl/Eichenholz. 16,5 x 12 cm. Im vergoldeten Regénce-Rahmen des 18. Jhdts. (5421519)

Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800 Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800  $ 1,485 - 1,782
£ 1,350 - 1,620
元 10,530 - 12,636
₽ 91,050 - 109,260

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Marguerite Gérard viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Marguerite Gérard?

Volete vendere un′opera di Marguerite Gérard?