Ricerca Marguerite Gérard nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Marguerite Gérard?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Marguerite Gérard verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1153
Marguerite Gérard
1761 Grasse - 1835 Paris zugeschr. BILDNIS EINES JUNGEN MÄDCHENS MIT ROSE In flottem Pinselstrich gemaltes Kinderportrait. Öl/Eichenholz. 16,5 x 12 cm. Im vergoldeten Regénce-Rahmen des 18. Jhdts. (5421519)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Marguerite Gérard viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Marguerite Gérard?
Volete vendere un′opera di Marguerite Gérard?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.