Votre recherche Marguerite Gérard dans la vente

Vente en juin part II.
samedi, 26 juin 2004

Detail images: Marguerite Gérard

Vous êtes intéressé par des œuvres de Marguerite Gérard?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Marguerite Gérard vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Marguerite Gérard

1153
Marguerite Gérard

1761 Grasse - 1835 Paris zugeschr. BILDNIS EINES JUNGEN MÄDCHENS MIT ROSE In flottem Pinselstrich gemaltes Kinderportrait. Öl/Eichenholz. 16,5 x 12 cm. Im vergoldeten Regénce-Rahmen des 18. Jhdts. (5421519)

Prix de catalogue € 1.500 - 1.800 Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800  $ 1,485 - 1,782
£ 1,350 - 1,620
元 10,530 - 12,636
₽ 91,050 - 109,260

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Marguerite Gérard sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marguerite Gérard?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marguerite Gérard?