Ihre Suche nach Marguerite Gérard in der Auktion

Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 9. Dezember 2005

Marguerite Gérard 1761 Grasse - 1837 Paris, zug.

174

MÄDCHEN MIT MARGERITE

Katalogpreis € 3.000 - 3.600 Katalogpreis€ 3.000 - 3.600  $ 3,300 - 3,960
£ 2,700 - 3,240
元 21,510 - 25,812
₽ 249,900 - 299,880

Weitere Werke dieses Künstlers

Öl/Lwd. 47 x 39,5 cm.
Gerahmt. (600451)