Ricerca Theodor Alexander nell’asta

Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004

Detail images: Theodor Alexander Weber 1838 Leipzig - 1907 Paris

Siete interessati alle opere di Theodor Alexander?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Theodor Alexander verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Theodor Alexander Weber 1838 Leipzig - 1907 Paris

1207

HAFENMOLE BEI OSTENDE Segelschiffe auf wogender See nahe der Kaimauer des Hafens mit Leuchtturm und Wärtergebäude. Naturalistisch wiedergegebene Meereswogen und bewegter Wolkenhimmel. Öl/Lwd. 63 x 91 cm. Rechts unten sign. (540089)

Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600 Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600  $ 3,120 - 3,744
£ 2,700 - 3,240
元 20,970 - 25,164
₽ 162,900 - 195,480

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Theodor Alexander viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Theodor Alexander?

Volete vendere un′opera di Theodor Alexander?