Votre recherche Theodore Alexander Weber dans la vente

Vente en juin part II.
samedi, 26 juin 2004

Detail images: Theodore Alexander Weber, 1838 Leipzig - 1907 Paris

Vous êtes intéressé par des œuvres de Theodore Alexander Weber?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Theodore Alexander Weber vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Theodore Alexander Weber, 1838 Leipzig - 1907 Paris

1207
Theodore Alexander Weber,
1838 Leipzig - 1907 Paris

HAFENMOLE BEI OSTENDE Segelschiffe auf wogender See nahe der Kaimauer des Hafens mit Leuchtturm und Wärtergebäude. Naturalistisch wiedergegebene Meereswogen und bewegter Wolkenhimmel. Öl/Lwd. 63 x 91 cm. Rechts unten sign. (540089)

Prix de catalogue € 3.000 - 3.600 Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600  $ 2,970 - 3,564
£ 2,700 - 3,240
元 21,060 - 25,272
₽ 182,100 - 218,520

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Theodore Alexander Weber sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Theodore Alexander Weber?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Theodore Alexander Weber?