Aste Aste giugno parte I.
Siete interessati alle opere di Jan Breydel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Breydel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
381
Jan Breydel um 1630 Antwerpen - nach 1700
WINTERLANDSCHAFT MIT PERSONEN UND SCHLITTEN AUF DEM EIS UND ARCHITEKTUR Weit nach hinten verlaufender zugefrorener Fluss. An der Flussbiegung vorstehende Gemäuer, alte Gebäude mit Torbogen und einem Turm. Im Vordergrund mehrere Personen beim Schlittschuhlaufen bzw. mit von Pferden gezogenen Schlitten. Öl/Papier/Holz. 20 x 28 cm. Links unten sign. (540413)
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Breydel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Breydel?
Volete vendere un′opera di Jan Breydel?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.