Vente Vente en juin part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Breydel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Breydel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
381
Jan Breydel um 1630 Antwerpen - nach 1700
WINTERLANDSCHAFT MIT PERSONEN UND SCHLITTEN AUF DEM EIS UND ARCHITEKTUR Weit nach hinten verlaufender zugefrorener Fluss. An der Flussbiegung vorstehende Gemäuer, alte Gebäude mit Torbogen und einem Turm. Im Vordergrund mehrere Personen beim Schlittschuhlaufen bzw. mit von Pferden gezogenen Schlitten. Öl/Papier/Holz. 20 x 28 cm. Links unten sign. (540413)
Prix de catalogue € 4.500 - 5.400
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Breydel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Breydel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Breydel?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.