Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Friedrich Fehr?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Friedrich Fehr verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1777
Friedrich Fehr, 1862 Werbeck - München
Maler der Münchener Schule ITALIENISCHER HIRTENKNABE Mit braunem Umhang und roter Weste. Aquarell/Papier. Sichtmaß: 37 x 21 cm. Im Passepartout. Verso bez. “Friedrich Fehr“/Karlsruhe 923U72/KTR“ und Stempel “Franz Hinklein Gmund am Tegernsee“. Rechts unten dat. 23.04.1892. (502461)
Prezzo del catalogo € 330 - 430
Prezzo del catalogo€ 330 - 430
$ 356 - 464
£ 297 - 387
元 2,580 - 3,362
₽ 32,831 - 42,780
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Friedrich Fehr viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Friedrich Fehr?
Volete vendere un′opera di Friedrich Fehr?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.