Vente Vente en mars part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Friedrich Fehr?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Friedrich Fehr vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1777
Friedrich Fehr, 1862 Werbeck - München
Maler der Münchener Schule ITALIENISCHER HIRTENKNABE Mit braunem Umhang und roter Weste. Aquarell/Papier. Sichtmaß: 37 x 21 cm. Im Passepartout. Verso bez. “Friedrich Fehr“/Karlsruhe 923U72/KTR“ und Stempel “Franz Hinklein Gmund am Tegernsee“. Rechts unten dat. 23.04.1892. (502461)
Prix de catalogue € 330 - 430
Prix de catalogue€ 330 - 430
$ 356 - 464
£ 297 - 387
元 2,580 - 3,362
₽ 32,831 - 42,780
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Friedrich Fehr sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Friedrich Fehr?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Friedrich Fehr?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.