Aste Aste marzo parte II.

Detail images: Georg Möller

Siete interessati alle opere di Georg Möller?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Georg Möller verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Georg Möller

1427
Georg Möller

Münchner Maler des 19. Jhdts. ZWEI SPIELENDE KÄTZCHEN IM HEU Öl/Holz. 11 x 15 cm. Rechts oben sign.: Georg Möller - München und dat. 1897. (530002)

Prezzo del catalogo € 500 - 650 Prezzo del catalogo€ 500 - 650  $ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Georg Möller viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Georg Möller?

Volete vendere un′opera di Georg Möller?