Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Ascanio Tealdi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ascanio Tealdi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1426
Asciamo Tealdi, italienischer Maler des 20. Jhdts.
VENEDIG Blick von der Piazza di San Marco mit Dogenpalast und Markussäule auf den Canale Grande. Im Vordergrund reges Treiben zahlreicher Personen im Zentrum ein gelb leuchtendes Segelschiff auf dem Wasser. Rechts unten sign. Ohne Rahmen. Öl/Lwd. 45 x 55 cm. (530586)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ascanio Tealdi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ascanio Tealdi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ascanio Tealdi verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.