Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Bernardo Hay?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bernardo Hay verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1391
Bernardo Hay
1864 Florenz, Capri, Neapel PORTRÄTBILDNIS EINES ÄLTEREN ITALIENISCHEN FISCHERS Der Alte mit kurzem Bart, Pfeife, Ohrringen und kurzkrempligen Hut wiedergegeben. Öl/Holz. 29 x 16,5 cm. Links unten sign. Verso Künstlerbezeichnung und Ortsbezeichnung “Capri“. (531052)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.040
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bernardo Hay viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bernardo Hay?
Volete vendere un′opera di Bernardo Hay?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.