Vente Vente en mars part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernardo Hay?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bernardo Hay vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1391
Bernardo Hay
1864 Florenz, Capri, Neapel PORTRÄTBILDNIS EINES ÄLTEREN ITALIENISCHEN FISCHERS Der Alte mit kurzem Bart, Pfeife, Ohrringen und kurzkrempligen Hut wiedergegeben. Öl/Holz. 29 x 16,5 cm. Links unten sign. Verso Künstlerbezeichnung und Ortsbezeichnung “Capri“. (531052)
Prix de catalogue € 800 - 1.040
Prix de catalogue€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bernardo Hay sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernardo Hay?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernardo Hay?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.