Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Leo Thomas?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Leo Thomas in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1392
Leo Thomas
Münchner Maler, 1876 - 1950 FISCHER AM CHIEMSEE Kahn auf dem Chiemsee bei aufkommendem Gewitter mit Fischern, die Netze einholen. Im Hintergrund die Fraueninsel. Öl/Lwd. 31 x 56 cm. Rechts unten sign. (5306312)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Leo Thomas angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Leo Thomas kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leo Thomas verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.