Ricerca Charles James Lauder nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 27 marzo 2004
Siete interessati alle opere di Charles James Lauder?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Charles James Lauder verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1186
Charles James Lauder, 1841 Glasgow - 1920
AN DER THEMSE Blick auf Flußbiegung mit Uferpromenade und Blick auf den Tower und die Kuppel der St. Pauls Cathedrale. Gouache/Papier. Sichtmaß 22,5 x 32,5 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. (530449)
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Charles James Lauder viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Charles James Lauder?
Volete vendere un′opera di Charles James Lauder?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.