Votre recherche Charles James Lauder dans la vente
Vente en mars part II.
samedi, 27 mars 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Charles James Lauder?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Charles James Lauder vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1186
Charles James Lauder, 1841 Glasgow - 1920
AN DER THEMSE Blick auf Flußbiegung mit Uferpromenade und Blick auf den Tower und die Kuppel der St. Pauls Cathedrale. Gouache/Papier. Sichtmaß 22,5 x 32,5 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. (530449)
Prix de catalogue € 500 - 650
Prix de catalogue€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Charles James Lauder sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Charles James Lauder?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Charles James Lauder?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.