Aste Aste giugno parte I.
Siete interessati alle opere di Eduard Haaga?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eduard Haaga verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
329
Eduard Haaga 1881 München - 1902
WINTERLANDSCHAFT Mit verschneiten Häusern und mehreren Schlittschuhläufern auf vereistem Dorfteich. Öl/Lwd. 37 x 55 cm. Rechts unten signiert und datiert 1884. (461272)
Prezzo del catalogo € 550 - 720
Prezzo del catalogo€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eduard Haaga viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eduard Haaga?
Volete vendere un′opera di Eduard Haaga?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.