Vente Vente en juin part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eduard Haaga?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eduard Haaga vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
329
Eduard Haaga 1881 München - 1902
WINTERLANDSCHAFT Mit verschneiten Häusern und mehreren Schlittschuhläufern auf vereistem Dorfteich. Öl/Lwd. 37 x 55 cm. Rechts unten signiert und datiert 1884. (461272)
Prix de catalogue € 550 - 720
Prix de catalogue€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eduard Haaga sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eduard Haaga?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eduard Haaga?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.