Aste Aste giugno parte I.
Siete interessati alle opere di Robert Tavelle?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Robert Tavelle verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
326
Robert Tavelle um 1820 Paris - 1886
HIRTE MIT KINDERN AM TEICHUFER Ein Hirte unter einem Baum rastend, um ihn drei Kinder und ein Schäferhund, der die Herde bewacht. Im Vordergrund Ufer eines Teiches mit Wildenten. Öl/Holz. 24,5 x 35 cm. Links unten sign. und dat. 1865. (462411)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Robert Tavelle viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Robert Tavelle?
Volete vendere un′opera di Robert Tavelle?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.