Auktion Juni-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Nauer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Nauer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
325
Ludwig Nauer geb. 1888 München
KARDINAL IM STUDIERZIMMER Junger Kardinal im italienischen Renaissance-Sessel im Studierzimmer, vor ihm ein Tisch mit Hausaltärchen, an der Wand weitere Kunstwerke. Öl/Lwd. 142 x 115 cm. Links unten sign. (442581)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Nauer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Nauer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Nauer verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.