Aste Aste marzo parte II.

Italienischer Maler des 17. Jhdts.

2446

DIE PREDIGT DES HEILIGEN JOHANNES DES TÄUFERS Der Heilige in der rechten Bildhälfte stehend und zu einer Familie mit Kind predigend, im Hintergrund Reiter und eine größere Menschenmenge unterwegs. Links im Vordergrund stillebenhaft wiedergegebene Gegenstände wie Krug und Korb. Öl/Lwd. Doubliert. 52 x 66 cm. (4014711)

Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200 Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200  $ 4,200 - 5,040
£ 3,150 - 3,780
元 26,460 - 31,752
₽ 298,095 - 357,714

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte