Vente Vente en mars part II.

Italienischer Maler des 17. Jhdts.

2446

DIE PREDIGT DES HEILIGEN JOHANNES DES TÄUFERS Der Heilige in der rechten Bildhälfte stehend und zu einer Familie mit Kind predigend, im Hintergrund Reiter und eine größere Menschenmenge unterwegs. Links im Vordergrund stillebenhaft wiedergegebene Gegenstände wie Krug und Korb. Öl/Lwd. Doubliert. 52 x 66 cm. (4014711)

Prix de catalogue € 3.500 - 4.200 Prix de catalogue€ 3.500 - 4.200  $ 4,200 - 5,040
£ 3,150 - 3,780
元 26,460 - 31,752
₽ 298,095 - 357,714

Plus d'informations sur cette œuvre