Aste Aste marzo parte II.
2222
Alabasterfigur einer Maria Immakulata
In faltenreichem Gewand mit übergehängtem bauschig gefalteten Überhängemantel, der Kopf leicht zur Seite geneigt, mit herabhängenden vergoldeten Haarlocken, die Hände über die Brust gelegt, das Kleid mit einzelnen in Gold aufgelegten Blüten dekoriert, die Alabasterfigur auf einem Palisanderholzsockel montiert, H.: 26 cm ohne Sockel, Italien 17. Jhdt (4404627)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.