Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Hendrick van der Burgh?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hendrick van der Burgh verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2195
Hendrick van der Burgh 1769 Haag - 1858
PAAR GENREBILDER MIT DARSTELLUNG VON SPIELENDEN UND TRINKENDEN PERSONEN Als Gegenstücke gemalt, drei Männer an einem Fass mit Spielkarten vor einem offenen Kamin sowie eine Frau mit zwei Männern mit Weingläsern. Öl/Lwd. Eines der Bilder signiert und datiert 1826. 22,8 x 17,2 cm bzw. 24,2 x 17,6 cm. (4424612)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hendrick van der Burgh viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hendrick van der Burgh?
Volete vendere un′opera di Hendrick van der Burgh?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.