Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Pieter van der Hulst I?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pieter van der Hulst I verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1964
Pieter van der Hulst, Micheln - 1628 Antwerpen
CHRISTUS HEILT DEN BLINDEN (Lukas 18 Vers 35ff.) Die mehrfigurige Szene in einer Landschaft unter mächtigen Bäumen, rechts im Hintergrund Flusslauf und ansteigende Berge. Besch. Öl/Eichenholz mit Schlagmarke von Antwerpen. 41 x 71 cm. (440958)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pieter van der Hulst I viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pieter van der Hulst I?
Volete vendere un′opera di Pieter van der Hulst I?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.