Vente Vente en mars part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pieter van der Hulst I?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pieter van der Hulst I vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1964
Pieter van der Hulst, Micheln - 1628 Antwerpen
CHRISTUS HEILT DEN BLINDEN (Lukas 18 Vers 35ff.) Die mehrfigurige Szene in einer Landschaft unter mächtigen Bäumen, rechts im Hintergrund Flusslauf und ansteigende Berge. Besch. Öl/Eichenholz mit Schlagmarke von Antwerpen. 41 x 71 cm. (440958)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pieter van der Hulst I sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pieter van der Hulst I?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pieter van der Hulst I?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.